суббота, 4 февраля 2012 г.

Love Story. День второй

Привет, привет! А вот и я со второй страничкой для проекта Love Story от Оли Pastila)) Я как обычно все делаю в последний день)) Правда начала я работать над страничкой еще вчера. Вместе с моим шилопопиком)) Я думаю, что мамы малышей меня поймут, каково это)) Я то и дело забирала у Родьки мои скрап-принадлежности) Он, жучок, даже успел нарисовать карандашам на фоне странички свои шедевры))
Сегодня я быстренько все доделала, пока он спал. как раз я успела сфотографировать, и он проснулся. Теперь быстренько сюда, чтоб успеть в срок выложить работу)
Итак, для второй странички было обязательное условие - часы. думала я думала, смотрела, что у меня есть подходящего, и как это связать... Случайно наткнулась на недавно купленную бумагу Cosmo Cricket, и обнаружила  там нужные мне часики. Они как раз подошли по стилю странички. 
В этот раз я выбрала для своей странички такую фразу: "Мы с тобою не случайно. Не случайно ТЫ и Я". В страничке я делала все по смыслу этой фразы. строчки фразы в перспективе как бы пересекаются, лента и кружево идут хоть и параллельно, но тем не менее вместе. А часы символизируют "не случайную" нашу встречу, знакомство))  а Эйфелевая башня... даже не знаю к чему ее привязать ;-) просто я очень люблю Францию, Париж, очень хочу туда поехать. да и просто мне показалось, что она сюда подходит)) А может быть башня и часы напомнят моему мужу, мол "пора свозить жену в город любви!" ;-)
Украшений также решила использовать самую малость. Роза была когда-то моей заколочкой)) Так она мне в магазине безумно понравилась. Но я последнее время хожу в разнообразных ободках. Жалко было одиноко лежащую розочку. и Вот она пригодилась мне в создании странички)) Бумажные цветочки я слегка покрыла белой акриловой краской, чтобы приглушить яркость. Также по краю прошлась краской по фишке, чтобы она не смотрелась большим пятном, и не так сильно притягивала все внимание. Надеюсь удалось)) Кстати про фишку. Опять же совершенно недавно приобрела набор этих замечательных фишек, и так кстати она пришлась к моей фразе)) ТОлько распечатывая фразу, я поняла, что у меня есть ее окончание))
Ну и конечно фотографии.





и немного деталек



Спасибо, что заходите!
Присоединяйтесь к нам в проект!))




4 комментария:

  1. Фишка отлично пришлась! Прямо так здорово, под фразу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) ага)) прям вовремя я ее заметила у себя в завалах))

      Удалить
  2. Ой здорово с пуговкой получилось....
    Скорей давай фоткой вклеивай.....
    :-)

    ОтветитьУдалить