понедельник, 9 января 2012 г.

Позитивчик))

Привет, привет!
Я к вам на позитивной нотке))
Во-первых, на днях мы встречались с замечательными девочками, скрап-мастерицами. Встреча была такая теплая и позитивная)) И денек не подвел) Было очень солнечно и тепло, около 15 градусов тепла. Мы так хорошо пообщались, обменялись подарочками, попили чаек-кофеек со всякими вкусняшками, надыроколили себе всякой всячины красивущей. Некоторые девочки принесли собственноручно испеченные невероятные вкусности (так, почему тут нет смайликов? у меня бы тут стоял с обтекающим слюнями)).
Как всегда организовала нас Анечка из Скрап-Кафе. Я подготовила свои первые в жизни АТСки. Делала их до 3 ночи. Получилось, правда, всего 3 штучки(( Очень жаль. Хотелось, конечно, каждой подарить. Но достались они троим девочкам. Попросила Анечку их запечатлеть. С ее разрешения показываю))

Серия: Mon amour - Paris. 
Я с детства влюблена в этот город. Учила французский язык с первого класса, но уже к сожалению почти все забылось(( Мечтаю побывать в этом прекрасном, вдохновляющем, таком теплом и чарующем городе. Надеюсь скоро моя мечта осуществиться))


Анютка подарила офигенную бумагу. Там и с эффектом бархата, и блестящая, и с прорезиненным рисунком. и еще кусочек классной ткани

а вот такие замечательные презентики я получила от девочек со встречи. 
Мои первые АТСки на обмен и в моей коллекции от Марианны и Катюши (почему-то картинка перевернулась, и не возвращается обратно(()



Марианка принесла еще вот такие мини-поздравлялочки. Это просто такая невероятная красотища! Мы в таком восторге были! Она сказала, что у нее в семье есть стеклодувы. и эти малюсенькие бутылочка и рюмочка были изготовлены вручную. я до сих пор под впечатлением. это такая кропотливая работа, обалдеть! К тому же, в бутылочке не просто какая-то жидкость, а самый настоящий коньяк!!! Это так, на крайний случай про запас ;-) шутю!




А еще Катюшка Бонус разыграла импровизированную конфетку среди присутствующих)) И мне достался один подарочек)) 


 Еще подарочек от Катюшки


 И подарочек от Стёнки. Такие там интересности были. Круть, круть!



Задарили, короче, всякими полезностями)) Осталось приступить к активному творчеству ;-)
Я даже уже сделала одну открыточку с подаренными Стёнкой часиками))
На днях мы встречались с нашими друзьями, и для них была эта открыточка)) Фотография Леночки Базан (собираю по крупицам от одаряемых свои работы, а то ж фотика не было).
А еще с этой открыточкой участвую в задании от skrap-info "5 минут"




А еще, а еще мы вчера вечером махнули в магазин, и купили наконец мною такой долгожданный фотик)) Я на радостях менее чем за сутки нафотала почти 500 фоток)) балуюсь, пытаюсь разобраться с ним) Но вообще уже довольна. с цифромыльницей не сравнить даже. даже при моем незнании самого фотика и вообще техники фотографии получаются фотки намного класснее))
В общем, теперь я обладатель Canon EOS-550D Body и к нему взяли объектив Canon EF 50 mm f/1.8 II. ура, ураааа!!!
и первые фотографии на него моего шкодьки-Родьки (выше фотографии подарочков полученных на встрече тоже делала уже новым фотиком).









2 комментария:

  1. Аленка поздравляю с долгожданным фотоаппаратом!круть!!!ждем от тебя хороших снимков и новых скрап-вещиц:)

    ОтветитьУдалить