вторник, 3 января 2012 г.

С Новым Годом!

Всем приветы! А вот и снова я! Давненько меня не было... Много произошло и плохого и хорошего, но не будем о грустном...

Хочу скорее всех поздравить с Новым 2012 годом! Всем желаю покорения новых высот, много вдохновения, ну и конечно же крепкого здоровья всем вам и вашим близким! Прошедший год для кого-то выдался удачным, для кого-то несовсем. Желаю, чтобы в наступившем году вам улыбалась удача, в ваших семьях всегда была хорошая погода!

А теперь немного работ. У меня случилась неприятность. После очередного падения о бетонный пол мой фотик все таки перестал работать(( Поэтому некоторые новогодние поздравления разлетелись по разным городам без запечатления на память(( Покажу лишь то немногое, что удалось сохранить.


7 декабря у нас с мужем было 4-летие со дня свадьбы. У меня получилась такая вот поздравительная открыточка. Сильно романтишно и по-девичьи, но вот захотелось мне чего-то такого вот))


Далее идут открыточки. Они у меня совсем минималистичные получились. Открыточки новогодние еще не все закончила делать, т.к. то к родственникам еще пойдем, то отправлю родственникам еще посылочку, то к друзьям пойдем, еще к девченочкам моим по разным городам полетят посылочки поздравительные. 


А с этой открыточкой я решила впервые поучаствовать в задании scrap-info.ru "Имбирное печенье"))  Я этого имбирного человечка нашла на брелочке, некогда подаренном моей сослуживицей на память. Вот разбираю теперь этот брелочек по частям)) а то лежит без дела уже много лет))



А еще мне захотелось сделать что-то типа елочных украшений каждому, кому полетела посылочка. Но хватило меня не на много ;-) не знаю, конечно, как долго они проживут, т.к. все таки они из бумаги. Одну такую игрушечку удалось мне запечатлеть)) Это одна игрушка с разных сторон.




Ну вот в общем-то и все. Побежала я к своему капризульке. Что-то он сегодня не в духе. Только что рассыпал все кофе. Теперь такой дурманище в комнате...

Спасибо, что заходите!

6 комментариев:

  1. Алена, ты супер выдумщица!!!Чудесные работы.
    А фотик жалко- я бы разбилась в след за ним)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Анютка, спасибо!) Приятно)
    Та где там выдумщица!?)) Пока что очень простенькие работы у меня. Но все вынуждено пока, т.к. могу что-то делать очень ограниченное время (когда малой спит, или муж с ним на выхах пойдет на часик-другой гулять).
    Да, фотик очень жалко. До года неделю не дожил. мне его муж на тот НГ подарил как раз. Но хорошо не прям суперская камера была. Теперь смотрю зеркалку, и буду ее подальше на верхнюю полку от сынишки прятать ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, приветик.
    рада знакомству с твоим блогодомиком, спасибо тебе, что стала моей ПЧ.
    еще чуток, и можно будет разыгрывать Конфетку )))
    желаю тебе творческих порывов, поскорее купить новый фотик, и растить сынульку умным и послушным мальчиком.
    работы у тебя очень интересные, потенциал есть!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, спасибо тебе большое! Очень рада знакомству!)

    ОтветитьУдалить
  5. Ален, с новым годом! Работы хорошенькие)
    А фотик будет новый)

    ОтветитьУдалить