понедельник, 15 апреля 2013 г.

Эмо-открытка?))

Приветики!
я сегодня по-быстрому. Хотела ж выложить фотографии других открыток, но так замотались. а тут на ночь глядя вспомнила, что я ж делала их по заданиям, некоторые из которых сегодня завершаются. Хотелось бы конечно успеть поучаствовать!))
Итак, открытка-конверт. Почему эмо-открытка?)) да просто делала я ее по заданию Scrap time. Проект Монохром. Розовый цвет". До 16 апреля. По заданию в качестве дополнительных можно использовать белый и черный цвет. Ну как-то я увлеклась со всеми тремя цветами, и в итоге, когда уже собирала работу, все у меня в голове крутилось, мол прям в эмо-стиле получилось)) Ну и девочка, которая заказывала открытки, тоже спросила сразу, мол эмо-стиль?)) значит, не только мне  так показалось))
в общем, смотрим))


опять по всему проходилась акриловой краской. даже на листиках видно, что розовым ребра выделены.


внутри место для пожелания и небольшой карманчик. можно деньги, или подарочный сертификат вложить)


еще с этой открыточкой хочу поучаствовать в задании MarkaDecor до 20 апреля. "Вдохновение марта - цветы, тычинки, цветочный мох". У меня роза с тычинками)

Ну и конечно же сделано по скетчу от Территории талантов до 15 апреля)). Еще успеваю!!!)


Ну все. Может еще одну открыточку успею показать. Но не обещаю. Я тут в такой суматохе... Куча планов и задумок. Расскажу как-нибудь.
Убегаю! Чмоки!)

4 комментария: