среда, 9 ноября 2011 г.

Осеннее возвращение

Всем привет!
Я снова здесь)) Не прошло и... ужас сколько времени прошло! Совсем у меня не было времени на скрап и блог(( Но впереди Новый Год, а значит нужно начинать готовиться)) надеюсь будет много открыточек, а может и не только ;-)
В конце сентября мы выбрались всей семьей на неделю на море. От нас недалеко, в Анапу. По дороге на море я поняла, что мы его не видели уже целых два года. То моя беременность, то Родюшка родился, и было совсем не до моря... В отеле нам очень понравилось. Так здорово, конец сезона, и было очень мало людей, но почти все с детками). Все дни было довольно тепло, но дул сильный прохладный ветер, из-за которого мы так ни разу и не искупались(( только ножки мочили, да бегали по песочку с нашим шилопопиком)) Но это нас нисколько не огорчило. в отеле был хороший бассейн с теплой водичкой)) Мы много гуляли, ходили во всякие там дельфинарии, океанариумы и прочее) в общем, наконец всей семьей так долго были)) Но все равно мало))
Покажу немного фотографий. Может быть кого-то они согреют в холодный ноябрьский денек))
Родюшка первый раз увидел море))








А еще в октябре я была на мастер-классе по созданию мягкой обложки для альбома у замечательной скрап-мастерицы Нины Порох. Я получила потрясающий заряд положительных эмоций! Пообщались с девочками, отдохнули. Так надолго я еще сынулю не оставляла)) Приехала через 6,5 часов ;-) Да, так надолго нас затянуло в творчество)) У всех получились такие потрясающие работы)) Мне было сложновато подобрать оформление, т.к. я планировала делать обложку для мальчукового альбома, а в материалах в основном было все девчачье)) Но в итоге совместными усилиями мы сотворили красоту)) Но цветочки я все же вставила в работу)) уж очень они мне приглянулись))
Вот что получилось))



фото Ани Демченко




А  в конце ноября пройдет еще один мастер-класс от Анастасии Харитоновой, на который я тоже очень хочу попасть. Надеюсь ничего не измениться, и планы мои с мужем срастутся ;-)

Ну вроде все)
Спасибо, что заходите!
Много вам вдохновения и хороших идей))
Ваша Алена)

3 комментария:

  1. Аленочка, какие вы красивые!!!!Фото загляденье!Будем рады видеть тебя еще на МК.С тобой очень приятно общаться))

    ОтветитьУдалить
  2. И действительно теплее стало и захотелось скорее лето))))) Замечательные фото!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо большое, девочки!
    Анечка, и мне очень приятно было с тобой и со всеми девочками пообщаться)) столько позитива!)
    ах да, забыла тебе сегодня написать. Спасибо большое за заказ и за подарочек)) мне очень приятно)) бумага очень красивая! муж только что сидел разглядывал)) теперь осталось найти время для создания красоты)

    ОтветитьУдалить