среда, 15 мая 2013 г.

Открытка Винтажное настроение

Доброго весеннего утра, мои дорогие!!!!
Я вся в делах. На днях постараюсь рассказать, какие перемены нас ждут)) Очень интересные и безумно радостные!)
Давно опять меня не видно было. Хочу поздравить всех с прошедшими праздниками! У нас они пролетели довольно быстро. очень плодотворными были и на поездки, и на покупки, и на развлечения, и на обустройство))
Вчера наконец пошел очень долгожданный дождик. И хотя мы были введены в ступор, выходя из магазина (мы покупали много деревянного, а до машины было довольно далеко), а наши планы на послеобеденное и вечернее время полетели..., мы были весьма рады этому дождику)) Дело в том. что уже около 2 недель у нас стоит жара 25-35 градусов... Эту всю неделю дул сильный ветер, но жара не особо спадала. А тут спасение просто))

нда.... как обычно времени катастрофически не хватает. начала писать пост еще днем. сейчас глубокая ночь... не успеваю ничего. столько дел! отчетик об МК Ириши Mote опять придется отложить на следующий раз((...

Покажу лишь последнюю открытку. Делала ее на ДР моей подружаечки Леночки. времени, как обычно, было в обрез (ха... ну а как иначе?)))). решила в помощь взять себе какое-то задание ЧБ. И наткнулась на потрясающее задание - лифтинг открытки Оли - Milolia в ЧБ Shabby Scrap. Задание до 15 мая. как обычно "прыгаю в последний вагон", хотя открытку еще 4 мая делала)) наконец мне вроде удается сделать лифтинг. и работала в несвойственном мне винтаже)) очень мне хотелось сделать что-то такое романтишное, но достаточно тяжелое)) в итоге от романтичности взяла потрясающую ажурную салфетку, как подложку рамки, розу из полимерной глины и декоративные элементы по бокам. уже во второй раз их использую. это остатки подаренных сокровищ от моей тети, которая когда-то увлекалась флористикой)) по-моему, это сушеные водоросли)) так вот. а тяжелого добавила металла. и в прямом, и в переносном смысле)) с рамочкой от ТХ композиция выглядит такой мощной и грациозной. металлические листики дополняют ее, хотя с другой стороны кажутся очень нежными)) и открытка в прямом смысле получилась ооочень тяжелой и объемненькой)) на удивление самой себе на этот раз я ничего не мяла, не грызла, не красила и не брызгала)) нет, не от лени, или все той же нехватки времени. на самом деле открытку делала, как обычно, часа 3. просто на мой взгляд винтаж должен быть таким... не всегда, но на этот раз я его вижу так.
Итак. Моя открыточка





и оригинал от Оли



Ну все, побежала спать. Совсем забыла, что сынульке с утра на развивашки...
Доброй ночи!

2 комментария:

  1. Алена, очень красивая открытка получилась! Интересна идея лифтинга, мне очень понравилась Ваша открытка!!!
    Приятно, что на создание такой красоты Вас вдохновило наше задание!!! Спасибо от Shabbyscrap!

    ОтветитьУдалить
  2. Приветики! ты тут совсем пропала.
    Вот тебе награда: http://victoire-france.blogspot.ru/2014/02/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить